Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость советы

Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и финансовая недвижимость советы прямо сейчас? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Читать больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

Итак, как можно удачно инвестировать в недвижимость при получении турецкого гражданства? Сумма инвестиций в недвижимость для получения турецкого гражданства была снижена до 250 000 долларов, согласно информации, опубликованной в Официальном вестнике 19 сентября 2018 года, после того, как ранее она была один миллион долларов. Найти даже больше информация в righthome.com.tr.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Кальянные, также известные как кальян или кальян, очень популярны в городе. Мы с Дейвом ярые некурящие, но приехать в Стамбул и не попробовать кальян было бы преступлением. Кальяны – это ароматизированный табак, выкуриваемый через кальян. Он стал популярным в Турции в 17 веке и был символом статуса для горожан. Вы не можете посетить Стамбул, не испытав причудливую и дурацкую турецкую баню, также известную как традиционный хаммам. Будьте готовы раздеться до своего костюма на день рождения и заставить незнакомцев энергично купаться и массировать все ваше тело после горячей паровой бани. Это может быть болезненно, странно и небесно одновременно. Вам это может нравиться или не нравиться, но одно могу сказать вам точно, вы никогда этого не забудете.

Стоит отметить, что этот процесс обычно является дорогостоящим, особенно если юрист свободно владеет языком, отличным от турецкого, и имеет опыт работы с темами, интересующими иностранного инвестора, исключительно в Турции, но в Right Home мы не взимаем никаких сборов за юридические услуги. совет. Что касается сделки по получению турецкого гражданства через инвестиции, то обычно расходы на юриста, который подготовит документы и подаст заявление, составляют около 4 или 5 тысяч долларов, но у Right Home у нас есть действительное предложение до даты написания этого блога как мы полностью покрываем расходы на адвокатов для клиентов, купивших через нашу компанию и желающих получить турецкое гражданство.